Всесезонные шины Goodride Sup Guard M1 445/65R22.5 169K TL
О товаре
Всё описание
| Место установки грузовой шины | прицепная |
| Типоразмер | 445/65 R22.5 |
| Подходит для | автобусов и грузовых автомобилей(прицепная) |
| Ширина шины | 445 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5 |
Характеристики
| Место установки грузовой шины | прицепная |
| Типоразмер | 445/65 R22.5 |
| Подходит для | автобусов и грузовых автомобилей(прицепная) |
| Ширина шины | 445 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 169 (5800 кг) |